BRACELET SOUPLE " Mauvais œil " En or gris 18k (750), formé d'une ligne souple entièrement sertie de diamants taille brillant alternée de trois disques "mauvais œil. (Petite soudure à une maille). Poids brut : 7,5 gr - Longueur : 16 cm
69