Null MAUBOUSSIN Paris
Bague " Visage d'Amour "

MAUBOUSSIN Paris Bague " Visage d'Amour " En or gris 18k (750), ornée d'une citrine dans un épaulement de six brillants. Dans son écrin. Signée et numérotée. Poids brut : 4,5 gr - TDD : 54

67