Null BRACELET ARTICULE

BRACELET ARTICULE En or gris 18k (750) ajouré, formé d'éléments articulés sertis de vingt rubis ovales alternés de diamants en serti clos, les bordures pavées de brillants. Poids brut : 22,90 gr - Longueur : 18,5 cm

62

Auction is over for this lot. See the results