Null PAIRE DE CLIPS D'OREILLES

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES En or bicolore 18k (750) ajouré au décor d'un turban serti de diamants taille brillant. Avec système pour oreilles percées. Poids brut : 22,7 gr - Hauteur : 2,5 cm

53