Null PAIRE DE PENDANTS D"OREILLES

PAIRE DE PENDANTS D"OREILLES En or gris 18k(750), orné d'un diamant Fancy jaune ovale, surmonté de palmettes et d'une ligne sertie de diamants. Poids total diamants : 1,15 carat environ - Poids brut : 10,35 gr

51