PAIRE DE PENDANTS D"OREILLES
En or gris 18k(750), orné d'un diamant Fancy jaune ovale, surmonté de palmettes et d'une ligne sertie de diamants.
Poids total diamants : 1,15 carat environ - Poids brut : 10,35 gr