GAVELLO Elégant collier En or rose 18k (750), serti de morganites facettées retenant un pendentif en suite de motifs ronds ou piriformes pavés de diamants taille brillant. Dans son étui. Signé Gavello Poids brut : 60,5 gr - Longueur collier : 41 cm - Hauteur pendentif : 8 cm