IMPORTANTE BAGUE DIAMANT En or gris 18k (750), sertie d'un diamant taille émeraude de 15,01 carats épaulé de deux diamants taille baguette. Poids brut : 9.3 gr - TDD : 52 Le diamant est accompagné d'un certificat HRD, attestant couleur K, Pureté VVS2
47