Null TRIO DE BROCHE-EPINGLE A L'ABEILLE

TRIO DE BROCHE-EPINGLE A L'ABEILLE En or 14k (585), les ailes pavées de petits brillants, le corps serti de diamants taille baguette ou de rubis calibrés, ou d'émeraudes calibrées. Poids brut : 12 gr - Dimensions : 2 x 2 cm

44