BRACELET ASYMETRIQUE RIGIDE En or jaune 18k (750), formé d'une ligne sinueuse sertie de diamants blancs et noirs et de rubis. Se porte entre les doigts et le poignet. Dans un écrin. Poids brut : 12,8 gr - Tour de poignet : 19 cm environ
43