Null BAGUE PANTHERE

BAGUE PANTHERE En or gris 18k (750), stylisé d'une panthère entièrement pavée de diamants taille brillant et agrémentée d'émail noir, les yeux ornés d'émeraudes. Travail français. Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo Poids brut : 18,6 gr - Tour de doigt : 50

41