BROCHE PANTHERE

BROCHE PANTHERE En or gris 18k (750), stylisée d'une panthère entièrement pavée de diamants taille brillant et agrémentée d'émail noir, les yeux ornés d'émeraude. Travail français. Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo Poids brut : 51,9 gr - Longueur : 6,5 cm

40