PAIRE DE CLIPS D'OREILLES PANTHERE En or gris 18k (750), stylisés d'une panthère couchée entièrement pavée de diamants taille brillant et agrémentée d'émail noir, les yeux ornés d'émeraude. Travail français. Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo Poids brut : 34,7 gr - Longueur : 3,5 cm
39