BEAU COLLIER PANTHERE En or gris 18k (750), formé d'éléments articulés entièrement sertis de diamants taille brillant et agrémentés d'émail noir, les yeux ornés d'émeraude. Travail français. Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo Poids brut : 164 gr - Longueur : 42 cm environ
38