BEAU COLLIER PANTHERE

BEAU COLLIER PANTHERE En or gris 18k (750), formé d'éléments articulés entièrement sertis de diamants taille brillant et agrémentés d'émail noir, les yeux ornés d'émeraude. Travail français. Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo Poids brut : 164 gr - Longueur : 42 cm environ

38