ELEGANT BRACELET PANTHERE

ELEGANT BRACELET PANTHERE En or gris 18k (750), formé d'éléments articulés entièrement sertis de diamants taille brillant et d'émail noir, les yeux ornés d'émeraudes. Travail français. Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo Poids brut : 114,1 gr - Longueur : 22 cm

37

ELEGANT BRACELET PANTHERE