TOUR DE COU FLEXIBLE
En métal retenant des bâtonnets de turquoises piquées de petits diamants entre deux rangées d'anneaux flexibles. Signé Loffredo.
Poids brut : 62,1 gr - Longueur : 34 cm - Largeur : 3,5 cm