Null GAVELLO
Paire de pendants d'oreilles turquoise

En or gris 18k (750), styli…

GAVELLO Paire de pendants d'oreilles turquoise En or gris 18k (750), stylisés en suite d'une turquoise à forme d'étoile de mer, les branches serties de saphirs et brillants sur or noirci et finissant par une turquoise piriforme (soudure à une branche). Poids brut : 11,9 gr - Hauteur : 7,5 cm

33