Null PENDENTIF

PENDENTIF En or gris 18k (750), stylisé d'une ligne sinueuse sertie de diamants, ornée de perles de culture baroques, d'un petit diamant fancy et d'une importante aigue marine brute avec table lisse. Retenu par une corde en soie noire. Poids brut : 53 gr - Hauteur : 10,5 cm

32