Null GAVELLO
Pendentif

GAVELLO Pendentif En or gris 18k (750), stylisé de deux cœurs pavés de diamants noirs, d'un corail rose et d'une plume brillantée. Retenu par une chaîne forçat. Dans son étui, signé Gavello. Poids brut : 20 gr - Longueur chaine : 43 cm - Hauteur pendentif : 8 cm

29