Null ELEGANT ETUI A CIGARETTES

ELEGANT ETUI A CIGARETTES En or 18k (750) à décor fileté, le fermoir serti de six rubis calibrés, l'intérieur à décor gauffré avec support. Poids brut : 238,50 gr - Dimensions : 13 x 8 cm

27