Null BRACELET RIGIDE ET BAGUE

BRACELET RIGIDE ET BAGUE En or 18k (750), le bracelet ouvrant stylisé de deux motifs carrés entrelacés et sertis de diamants taille 8/8, la bague au décor assorti. Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo. Poids brut : 29,2 gr - Diamètre : 6 cm environ - TDD : 54,5

21