Null THEO FENNELL
Large bracelet jonc rigide

THEO FENNELL Large bracelet jonc rigide En or jaune 18k (750) strié, orné d'améthystes, de péridots et d'aigues marines multiformes en serti clos. Signature et poinçons. Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo Poids brut : 68,8 gr - Diamètre : 6,5 cm environ

18