THEO FENNELL Large bracelet jonc rigide En or jaune 18k (750) strié, orné d'améthystes, de péridots et d'aigues marines multiformes en serti clos. Signature et poinçons. Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo Poids brut : 68,8 gr - Diamètre : 6,5 cm environ
18