PAIRES DE CLIPS D'OREILLES

PAIRES DE CLIPS D'OREILLES En or 18k (750), sertis de perles de rubis et d'émeraudes au contour perlé et retenant une importante pièce godronnée et sommée d'un pavé de brillants (accident à l'arrière d'une pièce) Poids brut : 53,1 gr - Hauteur : 6 cm

11