Null TIFFANY & CO. Italy
Bracelet rigide

TIFFANY & CO. Italy Bracelet rigide En or jaune 18k (750) torsadé et ouvrant. Poinçons, signé Tiffany & Co. Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo Poids brut : 82,2 gr - Diamètre : 6 cm

10