Null BRACELET SOUPLE SAPHIR

BRACELET SOUPLE SAPHIR En or 18k (750), ajouré et serti de 48 saphirs ovales alternés de diamants taille brillant. Poids total saphirs : 16,22 cts env. - Diamants : 9,96 cts env. Poids brut : 54 gr - Longueur : 18 cm - Largeur : 2,8 cm