BAGUE DIAMANT
En or gris 18k (750) ajouré, à décor géométrique, ornée de diamants taille baguette et brillant dont le central plus important.
Poids total des diamants : 1,66 cts env. - Poids brut : 1,66 gr - Tour de doigt : 54