MAUBOUSSIN Paris
Bague "Subtile Eternité"
En or gris 18k (750), formée de deux anneaux pavés de diamants taille brillant pour environ 0,60 carat. Couleur H - Pureté SI. Signée et numérotée
Poids brut : 5,6 gr - TDD : 54