MAUBOUSSIN Paris Bague "Subtile Eternité" En or gris 18k (750), formée de deux anneaux pavés de diamants taille brillant pour environ 0,60 carat. Couleur H - Pureté SI. Signée et numérotée Poids brut : 5,6 gr - TDD : 54
5