Null PENDENTIF-BROCHE

PENDENTIF-BROCHE En or bicolore 18k (750), stylisée de volutes dont quatre serties de diamants taille 8/8 et brillant et retenant une perle de culture, l'aiguille en or 14k. Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo. Poids brut : 11,1 gr - Hauteur : 6 cm