QUILLIVIC René (1879-1969) : "La fête bretonne", PANNEAU DE CHÊNE sculpté en relief, signé et daté 1907 en partie basse, dans un encadrement formant corniche en partie supérieure. Dim. 259 x 135 cm.
1144
You may also like