GRÜBER Jacques (1870-1936) : "Station XIII, Jésus est descendu de la Croix et son corps est rendu à sa mère", BAS RELIEF polychrome sur panneau de lap (égrenures, petits manques). Dim. 61 x 70 cm. Ancienne collection Xavier de Langlais.
1140
GRÜBER Jacques (1870-1936) : "Station XIII, Jésus est descen