GRÜBER Jacques (1870-1936) : "Station XII, Jésus meurt sur la Croix", BAS RELIEF polychrome sur panneau de lap (égrenures, petits manques). Dim. 76 x 86 cm. Ancienne collection Xavier de Langlais.

1139