FOUILLEN Paul (1899-1958) : VASE ovoïde à col resserré en grès polychrome à décor de cercles concentriques et d'un sonneur de bombarde sur fond brun, signé et marqué en creux 510-1250. Manufacture HB Quimper, vers 1930. Haut. 25 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.

1130

Auction is over for this lot. See the results

You may also like