FOUILLEN Paul (1899-1958) : PLAT à bordure mouvementée en faïence émaillée polychrome à décor sur l'aile de motifs végétaux et d'une libellule dans le bassin. Manufacture FOUILLEN, vers 1950. Diam. 33,5 cm.

1124