YVAIN Paul (1919-2007) : ALBARELLE en grès polychrome à décor en camaïeu de bleus sur fond gris de fleurs stylisées, signée au revers. Manufacture KERALUC Quimper, vers 1950. Haut. 38 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.
1122
YVAIN Paul (1919-2007) : ALBARELLE en grès polychrome à déco