YVAIN Paul (1919-2007) : PLAT rond en grès polychrome à décor d'un oiseau et de frises florales stylisées, signature en creux. Manufacture de KERALUC Quimper. Diam. 33 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.
1121