YVAIN Paul (1919-2007) : VASE à anses et col évasé en faïence, à décor de tournesols sur fond ocre, daté 54 (égrenures et restauration au col). Manufacture de KERALUC Quimper. Haut. 30 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.
1116
YVAIN Paul (1919-2007) : VASE à anses et col évasé en faïenc