YVAIN Paul (1919-2007) : VASE de forme pansue à anses et col évasé, à décor de fleurs en réserves sur fond floral stylisé, signé et daté 51. Manufacture de KERALUC Quimper. Haut. 23 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.

1113