Descrizione

YVAIN Paul (1919-2007) : ENSEMBLE en céramique polychrome, à décor aux traits d'un entablement et de vases fleuris. Manufacture KERALUC, vers 1950. Diam. Assiette : 25 cm. Diam. Jatte : 26 cm.

1104

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati