QUÉRÉ René (1932-2021) : CARREAU en faïence polychrome décoré d'un Saint Pierre, surmonté d'un phylactère, signé du nom de l'artiste et daté 56 à Tréboul. Manufacture KERALUC. Dim. 15,30 x 15,30 cm.

1097