HORELLOU André (1943-2011) : LAMPE en grès polychrome à décor d'arabesques et motifs géométriques stylisés en frises et damiers. Manufacture de KERALUC Quimper, vers 1970. Haut. 40 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.
1091