GARIN Louis (1888-1959) : PLATEAU DE FORME RONDE en grès polychrome, N° 64-127, à décor à motifs celtiques sur fond craquelé. Manufacture HB Grande Maison, vers 1930. Diam. 30,5 cm.

1081