BEAUCLAIR René (1877-1960) : VASE balustre à trois renflements en grès polychrome à décor de damauiers bruns sur fond ivoire, marqué Odetta 657 et en creux G57. Manufacture HB Quimper, vers 1930. Haut. 30,5 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.
1072
BEAUCLAIR René (1877-1960) : VASE balustre à trois renflemen