BEAUCLAIR René (1877-1960) : VASE OBLONG en grès polychrome, N° 675-1360, à à décor géométrique. Signature de l'auteur. Manufacture HB Grande Maison, ODETTA, vers 1930. Haut. 32 cm.

1071