DEUX VASES balustres en grès polychrome à décor de triangles, marqués Odetta 138 et 957 (un vase avec un éclat au col). Manufacture HB Quimper, vers 1930. Haut. 12 et 15 cm.Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.
1057