VASE tronconique en grès polychrome à décor de losanges sur fond gris bleuté, marqué Odetta 340 et g en creux. Manufacture HB Quimper, vers 1930. Haut. 17 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.

1053