RÉUNION d'UN BOL à oreilles et DEUX VASES en grès polychrome à décor géométrique, marqué Odetta 140 et 663 (celui rehaussé d'or avec éclat à une anse). Manufacture HB Quimper, vers 1930. Haut. 14,10 et 5,5 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.
1052