PETIT VASE balustre en grès polychrome à décor de losanges et stries dans les tons ocre et chocolat, marqué Odetta 970-1089. Manufacture HB Quimper, vers 1930. Haut. 19 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.
1047
PETIT VASE balustre en grès polychrome à décor de losanges e