TABURET Jean Claude (né en 1926) : PLAQUE en faïence polychrome décorée dans un ovale d'une représentation de la rue Kéréon à Quimper, signée de l'auteur. Manufacture HB Grande Maison vers 1950. Dim : 29 x 19 cm.
1032
TABURET Jean Claude (né en 1926) : PLAQUE en faïence polychr